<![CDATA[Rincón de la Victoria]]> http://www.rincondelavictoria.es/ <![CDATA[]]> http://www.rincondelavictoria.es/contenido/temas/rincondelavictoria/images/escudoHome.png http://www.rincondelavictoria.es/ <![CDATA[Encuentro Municipal de Pastorales]]> agenda/encuentro-municipal-de-pastorales 2017-12-23 19:00:00 <![CDATA[Concierto Flamenco de Navidad]]> agenda/concierto-flamenco-de-navidad 2017-12-22 20:00:00 <![CDATA[Nieva en Rincón con "Peneque el valiente, salva la estrella de la Navidad"]]> agenda/nieva-en-rincon-con-peneque-el-valiente-salva-la-estrella-de-la-navidad 2017-12-22 17:30:00 <![CDATA[Danza Tribal Contemporánea en Rincón de la Victora]]> agenda/danza-tribal-contemporanea-en-rincon-de-la-victora 2017-12-16 11:00:00 <![CDATA[Exposición "El Belén a través de la Historia" en Casa Fuerte Bezmiliana.]]> agenda/exposicion-el-belen-a-traves-de-la-historia-en-casa-fuerte-bezmiliana 2017-12-07 18:00:00 <![CDATA[I Edición Concurso de Belénes realizados por centro escolares del Rincón de la Victoria]]> agenda/i-edicion-concurso-de-belenes-realizados-por-centro-escolares-del-rincon-de-la-victoria 2017-12-07 18:00:00 <![CDATA[Asociación Cultural Doña Carmen presenta la exposición: “Pintura y Manualidades”.]]> agenda/asociacion-cultural-dona-carmen-presenta-la-exposicion-pintura-y-manualidades 2017-12-01 20:53:06 <![CDATA[El Ayuntamiento de Rincón de la Victoria presenta el programa de Navidad 2017-2018]]> agenda/el-ayuntamiento-de-rincon-de-la-victoria-presenta-el-programa-de-navidad-2017-2018 2017-11-28 12:39:43 <![CDATA[Concierto en honor a Santa Cecilia]]> agenda/concierto-en-honor-a-santa-cecilia 2017-11-20 11:18:27 <![CDATA[Hoffman canta a la más grande]]> agenda/hoffman-canta-a-la-mas-grande 2017-11-20 11:15:45 <![CDATA[Noviembre Musical 2017]]> agenda/noviembre-musical-2017 2017-11-02 09:29:39 <![CDATA[Don Juan Tenorio]]> agenda/don-juan-tenorio 2017-11-02 09:27:38 <![CDATA[II Marcha contra el olvido]]> agenda/ii-marcha-contra-el-olvido 2017-11-02 09:25:48 <![CDATA[6º Desafío Granadillas]]> agenda/6-desafio-granadillas 2017-11-02 09:24:35 <![CDATA[Halloween]]> agenda/halloween 2017-10-26 00:00:00 <![CDATA[VIII Media Maratón Rincón de la Victoria.]]> agenda/viii-media-maraton-rincon-de-la-victoria 2017-10-26 00:00:00 <![CDATA[IV Concurso Benéfico de Paellas.]]> agenda/iv-concurso-benefico-de-paellas 2017-10-26 00:00:00 <![CDATA[Food Trucks Xperience Rincón de la Victoria]]> agenda/food-trucks-xperience-rincon-de-la-victoria 2017-10-05 09:37:14 <![CDATA[Semana de la Moda y II Outlet Pasión de Rincón de la Victoria]]> agenda/semana-de-la-moda-y-ii-outlet-pasion-de-rincon-de-la-victoria 2017-10-04 09:59:57 <![CDATA[XIV edición de la Fiesta del Boquerón Victoriano de Rincón de la Victoria.]]> agenda/xiv-edicion-de-la-fiesta-del-boqueron-victoriano-de-rincon-de-la-victoria 2017-09-19 09:45:00