<![CDATA[Rincón de la Victoria]]> http://www.rincondelavictoria.es/ <![CDATA[]]> http://www.rincondelavictoria.es/contenido/temas/rincondelavictoria/images/escudoHome.png http://www.rincondelavictoria.es/ <![CDATA[Noche de Flamenquito]]> agenda/noche-de-flamenquito 2017-05-12 08:59:40 <![CDATA[Poblado de la Igualdad]]> agenda/poblado-de-la-igualdad 2017-05-06 09:58:16 <![CDATA[IV Desfile de mujeres mastectomizadas]]> agenda/iv-desfile-de-mujeres-mastectomizadas 2017-04-28 11:22:37 <![CDATA[Taller Gestión Emocional en el Día a Día]]> agenda/taller-gestion-emocional-en-el-dia-a-dia 2017-04-26 09:32:08 <![CDATA[Atención Psicológica y Social para mujeres operadas de Cáncer de mama. Charla "Actitud positiva ante las dificultades".]]> agenda/atencion-psicologica-y-social-para-mujeres-operadas-de-cancer-de-mama-charla-actitud-positiva-ante-las-dificultades 2017-04-19 09:52:09 <![CDATA[Gala Inaguración Semana Cultural 2017]]> agenda/gala-inaguracion-semana-cultural-2017 2017-04-08 13:22:14 <![CDATA[Día Internacional de la Comunidad Gitana]]> agenda/dia-internacional-de-la-comunidad-gitana 2017-04-08 10:41:20 <![CDATA[Día Mundial de la Concienciación sobre el Autismo - 2 de Abril]]> agenda/dia-mundial-de-la-concienciacion-sobre-el-autismo-2-de-abril 2017-04-03 10:59:57 <![CDATA[II Feria de Muestras]]> agenda/ii-feria-de-muestras 2017-03-26 09:57:11 <![CDATA[TALLER DE NUTRICION SANA Y SALUDABLE A TRAVÉS DE NUESTROS PRODUCTOS MALAGUEÑOS]]> agenda/taller-de-nutricion-sana-y-saludable-a-traves-de-nuestros-productos-malaguenos 2017-03-21 11:23:25 <![CDATA[II carrera marcha por la Igualdad Rincón de la Victoria]]> agenda/ii-carrera-marcha-por-la-igualdad-rincon-de-la-victoria 2017-03-19 11:07:33 <![CDATA[Taller de Mindfulness: Atención Plena]]> agenda/taller-de-mindfulness-atencion-plena 2017-03-15 09:09:10 <![CDATA[I Certamen de Biografías Paquita Mellado - Niña Chica. Con Nombre de Mujer]]> agenda/i-certamen-de-biografias-paquita-mellado-nina-chica-con-nombre-de-mujer 2017-03-09 12:47:48 <![CDATA[Charla "Micromachismos de nuestro día a día"]]> agenda/charla-micromachismos-de-nuestro-dia-a-dia 2017-03-08 12:39:20 <![CDATA[Paro Internacional de Mujeres 8 de Marzo]]> agenda/paro-internacional-de-mujeres-8-de-marzo 2017-03-08 12:27:34 <![CDATA[8 DE MARZO DÍA DE LA MUJER DESDE EL FLAMENCO]]> agenda/8-de-marzo-dia-de-la-mujer-desde-el-flamenco 2017-03-08 10:26:04 <![CDATA[8 DE MARZO DÍA DE LA MUJER]]> agenda/8-de-marzo-dia-de-la-mujer 2017-03-08 09:59:53 <![CDATA[TALLERES DE PREVENCIÓN DE DROGODEPENDENCIAS Y TALLERES ESPECIFICOS]]> agenda/talleres-de-prevencion-de-drogodependencias-y-talleres-especificos 2017-02-24 12:24:00 <![CDATA[Taller de Risoterapia]]> agenda/taller-de-risoterapia 2017-02-23 10:32:44 <![CDATA[63º Vuelta Ciclista a Andalucía]]> agenda/63-vuelta-ciclista-a-andalucia 2017-02-15 11:04:08